"БАТУТ с металлическими ножками 4,5FT (140см)"

190 руб.
- В наличии
- Код: KD45
- +375(29)171-13-73
- График работы
- Адрес и контакты
Батут Bebon Sports KD45 снабжен защитной сеткой, обеспечивающей 100% безопасность от падения ребенка.
Модель очень надежна: прочная рама с полимерным двусторонним покрытием, нанесенным методом холодной гальванизации, изготовлена из высококачественной стали, не сломается и не разогнется. Полимерное покрытие защищает сталь от коррозии, а значит батуту не страшна влага. Ножки батута изготовлены из качественной трубчатой стали и оцинкованы внутри и снаружи. Оцинкованные стальные пружины с крышками из прочнейшего ПВХ устойчивы к воздействиям широкого диапазона температур, влаге и пр.
В батуте 30 пружин.
Прыжковая поверхность батута Bebon Sports KD45 изготовлена из полипропилена, переплетенного крест-накрест. Данный материал имеет высокую прочность и устойчивость к УФ-излучению. Диаметр прыжковой поверхности составляет 138 см.
Упакован батут Bebon Sports KD45 в плотную картонную коробку. Детали сложены компактно. Самостоятельная сборка батута по инструкции займет около часа (инструкция прилагается).
Характеристики
Размер: 137х165 см
Высота рамы: 30 см
Размер труб: 25х1.2мм
Ножки: 25х1.5мм
Пружины: 30х110мм
Максимальная нагрузка: 45 кг
Внимание!
Батут сконструирован таким образом, чтобы выдерживать определённую нагрузку. При использовании батута необходимо снять обувь или надеть специальную гимнастическую обувь (чешки). Нельзя прыгать в обычных ботинках или кроссовках. Чтобы избежать повреждений мата не допускайте животных на батут.
- Цена: 190 руб.